В базе 2 000 616 предложений от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Водный мир"

ЖК «Водный мир» возведен в Нижнем Новгороде – в окружении автозаводского парка, скверов и озер, что говорит о благоприятной экологической ситуации в районе. Помимо этого здесь сформирована полноценная инфраструктура и развита активная транспортная сеть.

Новостройка «Водный мир» привлекает взор неординарным, в плане цветовых решений, фасадом. Яркая палитра оттенков создает позитивную атмосферу, подчеркивает архитектурное богатство застройки. Комплексная застройка возведена согласно кирпично-монолитной технологии и представлена 17-этажными домами с просторными и уютными квартирами.

Жилой комплекс «Водный мир» благодаря обособленной и благоустроенной придомовой территории создает атмосферу комфорта и приватности, что немаловажно в условиях города. Здесь созданы озелененные зоны отдыха с детскими площадками и скамейками.

В непосредственной близости от дома расположены школы №№ 128 и 179, еще больше учебных заведений находится на расстоянии транспортной доступности (10 минут езды).

Ситуация с детскими садами порадует новоселов еще больше. Всего в нескольких шагах от дома расположен ДС №45, чуть дальше ДС №258. Помимо этого застройщиком запланировано строительство собственного современного детского сада на территории комплекса.

Также проектом предусмотрено строительство собственного супермаркета «Водный мир», что значительно облегчит жизнь новоселов. Помимо него в районе функционирует большое количество торговых объектов.

Во встроенно-пристроенных помещениях, а также на первом этаже ЖК застройщиком запланировано создание нежилых площадей.

Новостройка в Нижнем Новгороде – это формат комфортной и активной жизни.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2013 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 3
Метраж, м. кв.:
от 44 до 104
Этажность:
от 10 до 17
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму