В базе 2 011 464 предложения от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Премьер"

В 600 м от Новгородского Кремля построен жилой комплекс «Премьер». Это монолитное здание переменной высоты (5-7-8 этажей), состоящее из двух секций: офисной и жилой. По конфигурации оно напоминает конструктор, сложенный из кубических фигур разных цветов. В отделке цоколя использован полированный гранит, выше силикатный кирпич и система вентилируемых фасадов.

В доме всего 35 квартир бизнес класса с 1, 2, 3, 4 комнатами и трехметровыми потолками, площадью от 65 до 215 кв. м. Помещения сдавались без чистовой отделки, но с остекленными окнами и лоджиями. На первом этаже жилой секции и в административной 5-ти этажной секции расположены офисы с отдельными входами, а подземная часть занята паркингом на 53 машиноместа.

Новостройка в Нижнем Новгороде расположена в километре от набережной и поблизости от парка им. Кулибина с детским городком и Чернопрудского сквера с небольшим фонтаном. Вокруг комплекса много зеленых насаждений и уютных аллеек. Поэтому экологическое состояние воздуха здесь всегда благоприятное.

В районе, где возведен ЖК «Премьер», работают все необходимые социальные объекты. В 5-10 минутах ходьбы находятся общеобразовательные школы №14 (с углубленным изучением английского) и №14, лицеи №8, 40 и 38. на таком же удалении расположены детские сады №20 и №329. В километре от комплекса есть еще несколько учебных и дошкольных учреждений.

Рядом с новостройкой открыты торговые центры, супермаркеты «Магнит», «SPAR», продуктовые, мебельные и хозяйственные магазины. Неподалеку находится стадион «Водник», кафе, кинотеатр, ночной клуб, салон красоты, поликлиника.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 27/8

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2011 г.
Высота потолков, м:
3
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитный
Категория жилья:
эконом
Количество комнат:
от 1 до 4
Метраж, м. кв.:
от 57 до 150
Этажность:
от 5 до 8
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму