Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию прекрасное место для отдыха часть дома в сердце города а. Есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения. Индивидуальное отопление за счет 2хконтурного котла вахi, сделан современный ремонт в серо-белых тонах. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник с морозильным отсеком, посудомоечная машина, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, полный набор посуды, диван, стол, стулья, телевизор. В уютной спальной комнате расположен диван, шкаф, шторы блэк-аут, 2спальные и 1, 5спальные одеяла, подушки с эффектом памяти , качественное постельное бельё, матрасы-топперы, утюг и гладильная доска. В ванной комнате: стиральная машина, фен, полотенце, шампунь, гель д/душа, жидкое мыло, сушилка. Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Можно с животными до 8кг (обязательно при бронировании указать наличие питомца). Важно Заселение до 19. 00, в случае позднего заезда, обязательно предупредите в чате, чтобы мы подготовились к дистанционному варианту. Количество спальных мест также необходимо заранее обговорить. При бронировании для двоих гостей мы предоставляем еврокомплект с 1 двуспальным пододеяльником и 1 простынью. Вся инфраструктура (магазины, кафе, банки) и исторические достопримечательности в шаговой доступности, отдельный вход, своё парковочное место с видеонаблюдением. Не сдаём для шумных вечеринок
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Арзамас, ул. Шер, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075107495 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Арзамаса