Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю коттедж в аренду на сутки, неделю, месяц Коттедж находится в Нижегородской области в Богородском районе 2-х этажный коттедж площадью 300 кв.м., расположенный на живописной территории 10га.Расположение:В Нижегородской области в 22 км от г. Нижний НовгородСтоянка на территории участкаБревенчатый домДровяная сауна (астопка (3-4 часа))Первый этаж: Гостиная и 2 - спальных комнаты с удобствами в каждом номере.Второй этаж: 2- спальных комнаты с удобствами в каждом номере.Цоколь: бильярд и дровяная саунаПлощадка для приготовления пищи на огне с мангалом, барбекюМагазин в 3 минутах езды Курение в доме строго запрещено только в специально отведенных местахЗаезд с животными обговариваетсяВ стоимость аренды входит постельное белье и посуда.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Афанасьево, Совхозная улица, 42, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015685498 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Афанасьево