Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая уютная квартира с видом на дивеевский монастырь До монастыря 5 минут пешком Большая стоянка для автомобиля перед домомУютная, просторная, трёхкомнатная квартира в новом доме в самом центре дивеево, в 5 минутах пешей доступности до свято троицкого серафимо- дивеевского женского монастыря. В квартире имеется все для комфортного проживания Постельные принадлежности, полотенца Средства гигиеныФен, утюг, стиральная машинкаТелевизор, холодильник, варочная панель, микроволновая печь Wi-fi, кабельное телевидение Рядом магазин пятерочка , аптека, стадион, салон красоты, кафе, автостанция, банкоматы и прочие магазины Святые источники в шаговой доступностиИз окон вид на троицкий собор Ждем именно вас Цена зависит от дня недели, праздников и количества гостей. В объявлении указана базовая цена при размещении до 2х человек. Комфортно размещаем до 9 человек. Для мероприятий не сдается. Простите, но гостей с животными не принимаем. Добавьте, пожалуйста, в избранное что бы не потерять
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дивеево, ул. Симанина, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080246848 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дивеево