Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира рядом с Монастыремасположены в Дивеево. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дивеево, ул. Строителей, 1А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087009105 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дивеево