Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новая, уютная, чистая и комфортная квартира в 5 минутах пешей доступности до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. В квартире имеется все для комфортного проживания: Постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, стиральная машинка, телевизор, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, Wi-Fi. Рядом магазин Пятерочка , аптека, стадион, салон красоты, кафе, автостанция, банкоматы и прочие магазины. Святые источники в шаговой доступности. Цена может меняться от количества гостей, выходных и праздничных дней В базовую стоимость входит проживание до 2-х человек Максимально размещаем до 7 человек (вторая комната открывается от 6 человек или по договоренности). Заселение после 14:00 часов; Выезд до 12:00 часов Курить в квартире запрещено Под мероприятия не сдаем Простите, но цыган и гостей с питомцами не принимаем. Ждем Вас в гости
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дивеево, ул. Симанина, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088578703 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дивеево