Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная, современная квартира, есть большая кухня-гостиная и отдельная спальня. Квартира в новом доме, только после ремонта, в квартире всё новое. В квартире могут проживать 4 человека, есть одна двуспальная кровать и раскладной диван на 2 человека. В квартире есть всё необходимое для проживания: комплекты постельного белья, полотенца, посуда, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, телевизор, Wi-Fi. - До территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря 7-10 минут пешком. -Заeзд поcлe 14:00, выезд дo 12:00 (paнний и поздний заeзд возможен по договоренности) В квартире запрещается курить Квартира не сдается для шумных мероприятий
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дивеево, ул. Симанина, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090834510 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дивеево