Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые друзья Сдаётся часть нового, красивого, чистого, уютного дома. В нем все продумано для вашего комфортного отдыха. Дом находится рядом с источником Архангела Михаила и Всецарицы. Издавна славятся источники своей целебной водой, спасающей от самых серьёзных заболеваний. Испить воды приезжают люди со всей России и не только. Дивеево, четвёртый удел Богородицы, известен всему миру. Здесь связано и подвижничество святого Серафима Саровского, и много целебных источников, расположенных на территории этого удела. Дом оставит самые положительные отклики в душе, и вы не раз ещё приедете сюда. Всё продумано с любовью и заботой о вас. Две спальные комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные, мебель из массива (не пластик), гладильная доска, утюг, шторы блэк-аут, комфортные ортопедические матрасы, удобные подушки, качественное фирменное постельное бельё только из натуральных тканей. В гостиной раскладной диван, телевизор, если нужно. Полноценный кухонный блок с новыми приборами, бокалами, посудой и кухонной утварью. Тут же в контейнерах вы найдёте крупы, из которых можно приготовить завтрак/обед. Чай, кофе уже ждут вас. Вместительный холодильник позволит вам редко ходить по магазинам, оставив время на экскурсии и поездки по святым местам. Для совсем маленьких гостей имеется пеленальный столик, разукрашки, удобные карандаши. В доме всегда есть горячая вода, свет и тепло. Большое внимание мы уделяем чистоте дома и убираемся с заботой о вас только безопасными средствами. Каждому гостю выдаётся комплект полотенец. В ванной находится фен, шампунь, кондиционер, гель для душа. Тут же гигиенический душ, кабина, всё, что нужно для того, чтобы привели себя в порядок. Вместимость 7 человек, раскладушка предоставляется по запросу. Цена в объявлении за трёх гостей, далее за каждого доплата. Мангал/казан 2000/ аренда. С животными по запросу 1000/сутки, финишная уборка 1500. Также у нас есть профессиональный гид, лучший гид России 2024. Такие города, как Арзамас, Муром, Владимир, вы откроете для себя с новой страницы.Всегда рады помочь и подсказать. У нас сделано всё с заботой и любовью для наших дорогих гостей
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Маевка, Родниковая улица, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015362597 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Маевки