Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам комфортабельную и уютную 2-ком квартиру с изолированной планировкой в хорошем районе по адресу г. Дзержинск, ул. Комбрига Патоличева д.19, со всей необходимой мебелью и техникой на длительный срок.Из мебели: два дивана, шкаф, стенка, прихожая и кухня.Из техники: холодильник, стиральная машина.Отдельно оплачиваются счётчики - свет и вода.Сдается хорошим и порядочным семьям.Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Дзержинск, ул. Комбрига Патоличева, 19, позвоните по телефону +7 (987) 745-43-14. Торопитесь! Объявление №30083856155 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дзержинска