Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
к вашему вниманию предлагается квартира в центре города,с развитой инфраструктурой, торговые точки, Азимут,Союз, Меркурий, транспортная развязка в шаговой доступности.Квартира со свежим ремонтом,новой мебелью и техникой. Не разу не сдавали Для одного , максимум двух человек.Всё необходимое для комфортного проживания из мебели и техники, посуда есть.Залог Оплата за месяц+ свет, вода по счётчикам
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Дзержинск, Циолковского пр-кт., 69, позвоните по телефону +7 (987) 748-75-57. Торопитесь! Объявление №30084358133 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дзержинска