Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную квартиру посуточно в спальном районе городаДо центра 2 мин на авто, в шаговой доступности магазины, аптека, суши маркет, почта, WB, остановка общественного транспорта. Возможно заселение до 7 человек (цена договорная). Не подходит для шумных вечеринок Не сдаётся лицам до 18 лет При заседании обязательно наличие паспорта гражданина РФ. Курить в квартире и подъезде, в том числе кальян и электронные сигареты, строго запрещено, можно на балконе при закрытой в квартиру дверью. Условия проживания Расчётный час заселения с 14 до 23:00, Выезд до 12:00. Дополнительное время платно при возможности оказания такой услуги. При отмене бронирования более чем за 7 дней до заезда, предоплата возвращается в полном размере. При отмене бронирования менее чем 7 дней до заезда, предоплата не возвращается. При заселении берётся залоговая сумма в размереуб которая возвращается в день выезда. Для комфортного проживания в квартире есть: холодильник, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг, телевизоры, электрический чайник, новая мебель, полный комплект посуды, полотенца, постельное белье, Wi-Fi, душевые принадлежности. При проживании от 7 суток, по запросу, предоставляется смена постельного белья и полотенец. Парковка для гостей бесплатная на стоянке во дворе. Стоимость проживания зависит от сроков проживания, сезона и праздничных дат.Добро пожаловать. Мы ждём Вас 24/7
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Городец, ул. Чернышевского, 2А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088955700 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Городца