Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда коттеджей + русская баня и сибирский банный чан на длительный срок (неделя, месяц) и посуточно на Горьковском водохранилище в 12 км. до г. Городца, Города мастеров. В 60 км до г. Нижнего Новгорода. Вблизи пансионата Буревестник.Коттедж Премиум: 2 - этажный, 250 кв. м (брус), на участке 10 сот. Расположен на отдельной территории, оснащен парковкой на 3 автомобиля, крытым мангалом и большой меблированной верандой. На первом этаже расположены гостиный зал с двумя раскладными диванами, 1 комната с двуспальной кроватью, кухня со всем необходимым, санузел, баня. На втором этаже к услугам отдыхающих три спальные комнаты (две из них с двуспальными кроватями и одна с двумя односпальными кроватями) и ванная комната. Несомненно всем будет комфортно и уютно, особенно семьям с маленькими детьми, так как полы в доме с подогревом.Вместимость:12 человек Сутки (пт. -вс.) -убСутки (пн. -чт.) -убМесяц -убБаня в доме -уб (протопка, хватает на 3 часа)Баня около чана -уб/часЧан -уб (протопка, хватает на 2-3 часа)Депозит -уб (за сохранность переданного в наем имущества и оборудования. Депозит возвращается в полном объеме в случае отсутствия взаимных претензий друг к другу).На общей территории расположены: спорт городок, летний бассейн, качели, карусели, скалодром, горка. В зимнее время имеется лыжная трасса.Идеальное место как для проживания в будни и выходные дни, так и для проведения банкета, корпоратива, свадьбы и Дня рождения С уважением, КП Деревня Бушнево/bushnevo52.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (987) 114-61-52. Торопитесь! Объявление №50016269710 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 02 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Городецкого района