Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
34 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
5
Этаж
5
Этажность
1988
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Ремонт
косметический
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 34.0 м2. Этаж 5 из 5. Тип здания Кирпич. Видовая полногабаритная квaртирa с ремонтом в экологически чистом пос. Дружный, всего в 8 км от Нижнего Новгорода по Арзамасский трассе, за считанные минуты легко добраться без пробок до Щербинок (Нагорная, верхняя часть НН) или до Автозавода (Заречная, Нижняя), каждые 20 минут курсируют автобусы, с раннего утра и до позднего вечера, 7-мь минут до Приокского района НИНО по новой Ольгинской развязке.

Тёплый кирпичный дoм, 1988 года постройки, с xорoшeй шумoизoляцией, находится в стороне от шумной магистрали, расположен в тихом зелёном месте, окружённый сосновым бором, нeпpoблeмнaя крыша поcле peмонтa.

Квартира с типовым классическим ремонтом, вложений не требует, готова к комфортному проживанию, все основные коммуникации заменены: трубы, стояки, балконный блок и окна пластиковые, сантехника, установлены счётчики, санузел в кафеле, на полу и в прихожей плитка.

Квартира не угловая, чистая, светлая и тёплая, с уютным юго-восточным направлением из окон и приятными открывающимися видами на просторы русской природы (см. фото). В доме отличная шумо и звукоизоляция, никто не топает над головой, все коммуникации центральные (без колонки, централизованное горячее водоснабжение).

Современная функциональная планировка: большая кухня, практичная комната, есть помещение под гардеробную, удобный санузел, просторный застеклённый балкон.

Хорошее обслуживание дома, чистый подъезд и придомовая территория, социально-благополучные, тихие соседи, маргиналов нет, парковка без проблем.

Достойная локация, Эко-место, идеально для проживания и отдыха: благодаря хвойному лесу (сосны из Прибалтики), всегда свежий чистый воздух, во дворе новая детская площадка, в 300-х метрах от дома хоккейная коробка, футбольное поле и современная воркаут площадка, по сосновому бору проложены удобные дорожки, в 500 метрах р. Кудьма и озеро с отличным пляжем.

Вся необходимая для комфортной жизни современного человека инфраструктура развита и находится в шаговой доступности: детский сад, сетевые магазины (Пятёрочка, Малинка, Озон и т.д.), отделение Сбербанка, школа находится в пос. Ближнее Борисово, куда ходит школьный автобус, возит учеников туда и обратно, по несколько рейсов в день.

Автобусная остановка в 5-ти минутах от дома, 12-ть видов маршрутов, по разным направлениям (основное Нижний Новгород плюс Кстовское, Московское, Арзамасское и другие), регулярно с утра и до позднего вечера, с интервалом 20 минут и меньше, с общественным транспортом здесь проблем нет.

чистая (свободная продажа), прописанных нет, взрослый собственник, звоните, более подробно по телефону!

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
отсутствует
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дружного

    (0)