Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В апреле 2025 поставили горячую купель (банный чан). Прогревается до 38-40 градусов Аэромассаж и хромотерапия включены - фактически как в джакузи с пузырьками, только под открытым небом. В купели свободно вмещаются 4-6 человек. Цена со скидкой на апрель-май 3000р., так как пока нет веранды. С июня 5000р.Идеально подойдёт для семьи с детьми, кому хочется отдохнуть в тишине. Или туристам, кто целый день гуляет по городу и в конце дня хочет приземлиться в уютном доме. Можно отмечать праздники, спокойно и аккуратно, чтобы дом остался цел и невредим.Пожарить мясо вечером - мангал в вашем распоряжении. Шампуры и решетка конечно есть. Без доплат. Уголь и розжиг привозите самостоятельно.Новый дом, постройка апрель 2024. Типовой проект, строила уважаемая компания. Полностью укомплектован для комфортного сна и отдыха. 4 человека - идеально. 6 человек - хорошо, 2 человека будут спать в гостиной на хорошем диване.Деревня находится в городской черте. 500 метров до квартала Новая Кузнечиха со всеми магазинами. Пешком мы ходим, но есть пару грунтовых участков, плохих после дождя. Приезжать лучше всего на личном авто или такси. До Кремля 9км. Рейсовый транспорт (электробус Э9) недалеко, но лучше на него не рассчитывать, так как надо дойти 500м по неидеальной дорожке.Парковка на своей территории в 10 м от дома по брусчатке. 2 машины свободно паркуются. Мотоциклы - пожалуйста.Кухня-гостинаяКухня с доводчиками,Фильтр для подготовки питьевой воды ОСМО-6Посуда на 6 человек, салатницы,2 кастрюли, 2 сковородкиМикроволновкаПлита индукционная, 2 конфоркиЧайникПосудомоечная машинаХолодильникДиван двуспальный, раскладывается в 150-200, спать комфортно. Полный комплект белья в диване.Телевизор smart, 43 WifiГладильная доскаПылесосКондиционер2 маленькие спальни, чтобы хорошо выспаться.Шторы блэкаут,Новые комфортные матрасы 160-200,Новое бельё постельное Перкаль, одеяла, подушки.Светильники для каждого гостя.Сан-узелДушевая кабинаЭлектрический бойлер на 80лДушевая кабина2 полотенца для каждого гостяСтиральная машинаСушилка для бельяВеранда 10 м2. 4 удобных кресла и столКурить можно на веранде, но не в доме. Кальян тоже можно Музыку в доме можно слушать, играть на гитаре - пожалуйста.С животными можно, но надо согласовать. Доплата за весь период проживания. Я - хозяин дома. Моя задача сделать так, чтобы вы отдохнули, выспались и зарядились энергией на следующий день. Если что-то идет не так, просто сообщите и я постараюсь найти быстрое решение.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Новопокровское, Вечерняя улица, 51, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015217174 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новопокровского