Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
30 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
8.0 м2
Кухня
1
Комната
2
Этаж
15
Этажность
2021
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Ремонт
отсутствует

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 30.0 м2. Этаж 2 из 15. Тип здания Монолит. Предлaгаем Bашeму вниманию инвестиционнo привлeкательную квартиру в современном жилом доме бизнес-класса, с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, в прeстижнoм мeстe, в сaмoм ceрдцe мегаполиса, возле истoричeского Hижнего.

Уникальная и престижная локация, центр города, Нижегородский район, в глубине делового Нижнего, вокруг исключительно дома бизнес-класса, клубные и элит, в 4-х минутах от станции метро "Горьковская", в границах улиц Горького - Белинского - Ванеева - Большой Покровской - Ошарской - площадей Свободы - Лядова и Горького, в 10-ти минутах от Нижегородского кремля.

"Под отделку", установлены стеклопакеты, стальная антивзломная дверь с замками сейфового типа, отопление, электричество, пожарная сигнализация, чистовой пол - бетонная стежка, все окна во двор.

На площадке только три квартиры, широкие удобные лестничные марши, закрытая охраняемая территория под круглосуточным видеонаблюдением, жить здесь комфортно и безопасно. На подземной автостоянке много свободных мест под аренду и можно купить, гостевая парковка - на придомовой территории за шлагбаумом.

Одно из лучших и перспективных мест города, квартира высоколиквидная и всегда стабильно будет инвестиционно привлекательная, хороша как для собственного комфортного проживания, так и для вложения свободных денежных средств, для дальнейшей перепродажи либо под пассивный доход, арендные платежи здесь стабильно самые высокие в городе.

Выгодное капиталовложение для инвесторов, идеальна и под коммерческое использование, допустим под торговлю или представительский офис. Наличие офиса в таком месте - это показатель успешности, статуса и финансового благополучия.

Шикарный вариант для ведения бизнеса, связанного с арендой, особенно посуточно. Ежемесячный доход с таких объектов 150 К и выше, за несколько лет полностью отбивает себя и ипотеку.

Эта локация всегда будет в цене, ведь в шаговой доступности здесь Започаинье, вновь благоустроенная к 800-летию Нижнего набережная Федоровского, с новыми детскими, игровыми и спортивными воркаут площадками. Одно из лучших мест города для прогулок и пикников, занятия спортом и отдыха с потрясающими панорамными видами на Стрелку, слияние рек Волги и Оки, Благовещенский собор, Рождественскую улицу, Нижневолжскую набережную, на весь исторический город.

Жить здесь комфортно, престижно и безопасно, вся инфраструктура давно уже развита. Дом находится возле двух парков культуры и отдыха "Кулибина" и "Пушкина", в шаговой доступности 19-я школа, филиал престижнейшего лицея города №40, детские сады, крупнейшие транспортные развязки площадей Свободы, Лядова и Горького, лучшие магазины города, действующие храмы, поликлиники, торговые и торгово-развлекательные центры "Небо", "Шоколад", "Этажи", фитнес-клубы с бассейном "World class Пушкинский", "ФизКульт Старт", "Gоlds Fitnеss" и другие необходимые социальные объекты...

Звоните, подробнее по телефону!

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Консьерж
есть
Охрана
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода

    (0)