Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37 м2
Площадь
12.0 м2
Жилая
13.5 м2
Кухня
1
Комната
15
Этаж
18
Этажность
2019
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 37.0 м2. Этаж 15 из 18. Тип здания Монолит. Предлагаем Вaшему вниманию видовую еврoдвушку в отличнoм сoстoянии, с доpoгим дизaйнepcким peмонтом, в жилом комплексе «Нoвая Kузнeчиxа».

Сoврeмeнный, активнo развивaющийся сeмeйный жилoй кoмплeкc, экoлoгичеcки чиcтый Coветский рaйoн, в нeпоcрeдcтвенной близости от улиц Aк. Сaxаpoвa, ул. Вaнеева, Маpшала Малиновского, Генерала Ивлиева.

Новый евроремонт, с использованием исключительно дорогих, импортных и экологичных материалов, выполнен профессиональной строительной бригадой.

Квартира каких-либо вложений не требует, полностью готова к комфортному проживанию, упакована дорогостоящей мебелью и качественной импортной техникой: кондиционер, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, мощная вытяжка, холодильник, хороший встроенный кухонный гарнитур с доводчиками и т.д.

В квартире грамотная дизайнерская расстановка света, полы с подогревом, ламинат 32-го класса, качественные межкомнатные двери, дорогие стеклопакеты, входная дверь стальная, антивзломная, с замками сейфового типа... Хорошая управляющая компания, низкая квартплата, всего в месяц со всеми счётчиками.

Функциональная современная планировка: евродвушка или по-русски (1+), просторная кухня-гостиная плюс уютная спальня плюс тёплая видовая лоджия, которую удобно использовать под кабинет, практичная гардеробная, большой холл. Дом полностью заселён, ремонты завершены, жить здесь тихо и спокойно.

Обособленный двор без машин, по периметру, в подъезде и лифтах видеонаблюдение, скоростные и бесшумные грузовой и пассажирский лифты, видеодомофон, просторная колясочная на ключе, витражное остекление подъезда, забота о лицах с ограниченными возможностями. Рядом большая наземная парковочная зона.

Микрорайон активно развивается, уже построены 2 детских сада (на 320 и 270 малышей), достраивается школа (на 1225 учащихся). Объекты социальной инфраструктуры возводятся муниципалитетом, посредством включения в соответствующие городские программы социально-экономического развития.

Выгодное расположение дома, 1-й квартал, самый центр жилого комплекса, в двух минутах ходьбы сетевой магазин, остановка общественного транспорта, детские сады, школа, воркаут площадка, подъездные пути и пешеходные дорожки со стороны улиц Малиновского и Ак. Сахарова.

Жилой комплекс продолжает существующую застройку по ул. Мар. Малиновского, сегодня уже три удобных заезда в ЖК: два с ул. Ак. Сахарова, со стороны ЖК "Цветы" и ген. Ивлиева (Кузнечиха). От жилого комплекса постоянно курсирует общественный транспорт в верхнюю и нижнюю часть города, а если с остановки «Улица Штеменко», то здесь уже ходят болееазных маршрутных такси и автобусов.

Организованы пешеходные дорожки к школе № 49 и к улице М. Малиновского. Уже решён вопрос о переносе конечной остановки с ул. Рокоссовского в ЖК "Новая Кузнечиха". Проектом также предусмотрено строительство дополнительных остановок общественного транспорта по всему периметру нового микрорайона.

В жк современные детские площадки, зоны воркаут, уличные тренажёры, площадки для игровых видов спорта, велодорожки, площадки для выгула собак, освещённые пешеходные дорожки, кругом видеонаблюдение, жить здесь комфортно и безопасно, маргиналов нет.

Кроме того, жителям жк в шаговой доступности доступна сложившаяся годами инфраструктура, находящаяся в микрорайоне Кузнечиха. Несколько минут на авто до трц и торговых рядов "Жар-Птица", социальный рынок "Народный", радио и строительный рынки, рядом современные ЖК "Цветы" и "Анкудиновский парк", трц "Мега", 15 минут на авто до Нижегородского кремля.

Живописное место, экологически чистый район, рядом чистое озеро, Ботанический сад и "Лёгкие города" - знаменитая парковая зона "Щелоковский хутор", с тремя озёрами и пляжами, с хорошей лыжнёй зимой, и вновь благоустроенной, приятной для прогулок территорией.

Звоните, подробнее по телефону.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода

    (0)