Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43 м2
Площадь
10.0 м2
Жилая
11.0 м2
Кухня
1
Комната
11
Этаж
17
Этажность
2015
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 43.0 м2. Этаж 11 из 17. Тип здания Монолит. Пoлногабaритнaя кваpтира в совpемeнном дoмe пoвышеннoй кoмфoртнocти, в пpecтижной локации, Hижегopодcкий рaйoн, в гpaницаx улиц Poдионoва - Бpинcкогo - Делoвой - нaб. Гребнoгo Кaнaлa - cлобoды Подновьe, возлe жилoго массива Веpxние Пeчёры, в двуx шaгaх от торгово-развлекательного центра "Фантaстика", в 15-ти минутах от Кремля.

Дом находится в стороне от шумных и пыльных автомагистралей Нижнего. Сдан в 2015-м году, полностью заселён, ремонты завершены, жить здесь тихо и спокойно.

Квартира с ремонтом, видовая, тёплая и светлая, с уютным юго-восточным направлением из окон. Функциональная современная планировка: большая квадратная кухня с выходом на просторную панорамную лоджию, практичный холл, удобная комната, вместительная гардеробная с наполнением, благодаря высоким потолкам, в квартире ещё больше объёма, пространства и воздуха.

Соседи хорошие, тихие, социально-благополучные, по периметру и во всех местах общественного пользования видеонаблюдение, жить здесь безопасно и спокойно, маргиналов нет, грузовой и пассажирский лифты.

Большая и обустроенная придомовая территория, с детскими игровыми и спортивной площадками, парковка в любое время без проблем (более 500 мест), собственная отдельно стоящая котельная, соответственно низкие коммунальные платежи.

Место удобное для проживания, вся инфраструктура жилого массива Верхние Печёры в шаговой доступности, в радиусе 800-т метров: 2 школы, 5 детских садов, взрослая и детская поликлиники, остановки общественного транспорта.

Кроме того в шаговой доступности сетевой магазин "Лента", лучшие торгово-развлекательные центры города "Фантастика", "Индиго", "Олимп", два спортклуба с бассейнами "ФизКульт" (на Деловой и в Фантастике), Gоld`s Fitnеss (в Индиго), современный образовательный комплекс "ШКОЛА 800", действующие Приход Княгини Ольги и Церковь Игоря Черниговского, Верхне-Печёрский рынок, транспортная развязка.

Звоните, подробнее по телефону.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода

    (0)