м. Горьковская, 15 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
40 м2
Площадь
22.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
1
Комната
14
Этаж
18
Этажность
2021
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 40.0 м2. Этаж 14 из 18. Тип здания Монолит. Пpeдлагaем Вашему вниманию видовую квартиpу, евродвушку, с нoвым дизайнерcким рeмонтoм в цeнтpе городa, прecтижнaя локация, в шaговoй дoступнoсти от мeтро "Гopькoвcкaя", Haгoрнaя чacть, Cоветский paйoн, возлe Нижeгoродского, в грaницаx пр. Гaгapина - улиц Бeлинскoго - Tимирязева - Ванеева - Горького - пл. Лядова.

Современный жилой комплекс, дом повышенной комфортности, находится в стороне от шумных автомагистралей, фабрик и заводов, в тихом, зелёном месте, окружённый цветущими садами (снт), в 5-ти минутах от исторического Нижнего и пр. Гагарина, всего в 700-та метрах от пл. Лядова.

Монолитный дом с интересным авторским фасадом и стильной входной группой, сдан в 2021-м году, полностью заселен, все ремонты жильцами практически уже завершены, жить здесь тихо и комфортно. Квартира застройщиком сдавалась без отделки, со свободной планировкой, ремонт делали с нуля.

По сути евродвушка, идеальное состояние, новый евроремонт, с использованием дорогих, импортных и экологичных материалов, в том числе пазогребневых плит, выполнен грамотной строительной бригадой. Квартира в идеальном состоянии, ремонт делали для себя (собственники являются профессиональными дизайнерами), поэтому средств не жалели, продаётся вынужденно, по семейным обстоятельствам, в связи со сменой постоянного места жительства.

Стильная, современная и функциональная европланировка: просторная гостиная с выходом на большую утеплённую лоджию, удобная квадратная спальня, вместительная обустроенная гардеробная с наполнением плюс тех. помещение (под стиральную машину, мыло, порошки и т.д.), практичные зона кухни и прихожая, квартира светлая и тёплая.

Квартира каких-либо вложений не требует, полностью готова к комфортному проживанию, упакована дорогостоящей мебелью и качественной импортной техникой: встроенный кухонный гарнитур с доводчиками и раковиной из камня, духовой шкаф, индукционная варочная панель, мощная вытяжка, встроенный холодильник, посудомоечная машина.

Всё импортное, дорогое и качественное, приобреталось для себя, поэтому сил и средств не жалели: скрытые двери Invisiblе; подоконники из керамогранита; в ванной комнате парящий потолок и тёплая стена (вместо полотенцесушителя); антивзломная входная Секси-дверь, с замками сейфового типа; типовая кухня; ниша под ТВ усиленная (не из гипсокартона), фреска на телевизионной нише выполнена под заказ; дорогая сантехника; на стенах антивандальная краска, которая чистится обычными влажными салфетками и т.д.

В квартире грамотная дизайнерская расстановка света, полы, в том числе на видовой лоджии, с подогревом, керамогранит и кварцвинил, высокие потолки дарят дополнительное ощущение свободы, простора и больше кислорода.

Благоустроенная территория для безопасных игр и прогулок. По периметру, в лифтовых холлах, во входных группах, в лифтах, в коридорах - круглосуточное видеонаблюдение, жить здесь комфортно и безопасно.

Современная игровая детская площадка, пандусы, колясочная, удобные скоростные грузопассажирский и пассажирский лифты, социально-благополучные жильцы дома (без маргиналов). Огромная обособленная зона парковки и подземная автостоянка.

Одна из лучших локаций города, вблизи исторического центра Нижнего Новгорода, в 10-ти минутах ходьбы от делового центра мегаполиса и станции метро "Горьковская".

В радиусе 800 метров: 3 детских сада, школы, гимназия №25, лицей №28, обустроенный Парк им. Пушкина и вновь обустраиваемый парк "Кулибина", трк "Небо", фитнес-клуб Wоrld Сlаss Пушкинский, до университета Лобачевского, Строительного техникума, ул. Большой Покровской, пл. Горького - несколько минут пешком. Отличные транспортные развязки (пр. Гагарина, пл. Лядова, Горького, ул. Белинского, Студёная, Пушкина).

В квартире никто не прописан, чистая (прямая) продажа, звоните, подробности по телефону.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода

    (0)