Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45.1 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
5
Этажность

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Свободная планировка
да
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 45.1 м2. Этаж 5 из 5. Тип здания Панель. Предлaгaем Вaшeму вниманию двуxкомнатную кваpтиpу с новым дизайнерским ремонтом в прeстижнoм мeстe, в сaмoм ceрдцe Hижнeго, цeнтр дeлoвогo и истoричeскогo Hижнегo, набережная Федоровского, Започаинье.

В ходе капитального ремонта были заменены все основные коммуникации: система водоснабжения, общедомовые стояки, установлены пластиковые трубы, новая медная электропроводка, сделаны полы, заменены двери, сделано всё - от и до...

Квартира светлая, тёплая и уютная, с комфортным юго-восточным направлением из окон. Ремонт делали для себя, поэтому сил и средств не жалели. Ремонт производила профессиональная строительная бригада, с использованием исключительно дорогих импортных и экологичных материалов. Квартира каких-либо вложений не требует, абсолютно готова к комфортному проживанию, полностью упакована хорошей качественной мебелью и импортной бытовой техникой.

Достойное обслуживание дома, все места общественного пользования после ремонта: крыша непроблемная, кровля после капитального ремонта, новые окна, двери, в подъездах идеальная чистота. Чистый подъезд, тихие непроблемные соседи (без маргиналов), чистая зелёная придомовая территория, жить здесь комфортно и безопасно.

Уникальная локация, весь деловой и туристический Нижний в шаговой доступности, в том числе и станция метро "Горьковская". В границах улиц Ильинской - Сергиевской - Гоголя - Добролюбова - Горького - Большой Покровской - наб. Федоровского. В 10-ти минутах от Нижегородского Кремля, пл. Минина и Пожарского, Верхне-Волжской и Нижне-Волжской набережных.

В 100 метрах от набережной Федоровского с благоустроенным парком "800-летия Нижнего Новгорода", с новыми детскими, игровыми и спортивными воркаут площадками. Одно из лучших мест города для прогулок и пикников, занятия спортом и отдыха с потрясающими панорамными видами на Стрелку, слияние рек Волги и Оки, Благовещенский собор, Рождественскую улицу, Нижневолжскую набережную, на весь исторический город.

Одно из лучших и перспективных мест города, квартира высоколиквидная и всегда стабильно будет инвестиционно привлекательная, хороша как для собственного комфортного проживания, так и для вложения свободных денежных средств, для дальнейшей перепродажи либо под пассивный доход.

Данный объект недвижимости можно использовать как для личного проживания, так и под готовый бизнес, который с первых же дней будет генерировать Вам стабильный доход. За несколько лет сам полностью отбивает себестоимость и гасит ипотеку. Средний оборот в месяц - около 150 к, показатель постоянно растёт.

Жить здесь комфортно, престижно и безопасно, вся инфраструктура развита, в шаговой доступности престижные школы №33 с углублённым изучением отдельных предметов и имени М.В. Ломоносова, детские сады №№226, 230, крупнейшие транспортные развязки площадей Минина - Свободы и Горького, лучшие магазины города, действующие храмы, поликлиники и т.д.

Один взрослый собственник, без перепланировок, чистая (свободная) продажа, звоните, подробнее по телефону!

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода

    (0)