Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
30.2 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
1
Комната
1
Этаж
5
Этажность

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Комнат. Общая площадь 30.2 м2. Этаж 1 из 5. Тип здания Панель. Одна из лучших и престижных локаций Нижнего, квартира с ремонтом, в 10-ти минутах от станции метро "Стрелка", возле микрорайона Мещерское озеро, в границах Староярмарочного собора и Нижегородской ярмарки.

Данный объект недвижимости можно использовать как для личного проживания, так и под готовый бизнес, который с первых же дней будет генерировать Вам стабильный доход. За несколько лет сам полностью отбивает себестоимость и гасит ипотеку. Бесконтактное заселение, уже установленная система бронирования с высоким рейтингом, плотная запись, средний оборот в месяц - 80К, показатель постоянно растёт. Можем предоставить расчёты.

Квартира тёплая, светлая и уютная, каких-либо вложений не требует, полностью готова к комфортному проживанию. В жилой комнате два больших окна, с уютным северо-восточным и юго-восточным направлением из окон, выходящих в тихий двор.

Выгодное расположение дома, находится возле обустроенного сквера, буквально в 10-ти минутах станция метро "Стрелка". Рядом Мещерское озеро с благоустроенной территорией, пляжем и воркаут площадками, и вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни современного человека.

чистая, благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка, большая парковочная зона, в стороне от шумной и пыльной дороги.

Одна из престижнейших и самых популярных локаций в Нижнем, инвестиционно-привлекательное место, отличный варианта как для проживания, так и для вложения свободных денежных средств, с целью дальнейшей перепродажи либо получения стабильного пассивного дохода.

О локации: Территория была благоустроена в рамках подготовки к чемпионату Мира по Футболу 2018-го года и к 800-летию Нижнего.

В шаговой доступности новая станция метро "Стрелка" и транспортная развязка, один из лучших в городе ТРЦ "Седьмое небо", с кинотеатрами, магазинами, "ФизКультом", якорными арендаторами "Ашан", "Касторама", рядом новый футбольный стадион международного класса "Нижний Новгород", достраивается огромная "Ледовая арена".

Обустроенная Волжская набережная - отличное место для пеших прогулок и удобными велодорожками; фок с бассейном; величественный собор Александра Невского; знаменитые Пакгаузы на "Стрелке", слиянии двух рек Волги и Оки; выставочный комплекс Нижегородская ярмарка; Староярмарочный собор; находящиеся в шаговой доступности железнодорожный и автовокзалы, даже областное управление госавтоиснпекции - всё это обеспечит комфортное проживание и постоянный стабильный трафик клиентов именно в этой локации, где находится наш дом.

Инфраструктура давно сложившаяся, полностью развита: в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники, сетевые и небольшие магазинчики, кафе, рестораны, общепит (столовые) и т. д.

Звоните, подробнее по телефону.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
нет
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода

    (0)