В базе 1 949 142 предложения от 129 694 агентов 
Нижний Новгород
 

Новостройка ЖК "Максима"

На естественной возвышенности, недалеко от центра Н. Новгорода построен жилой комплекс «Максима» бизнес класса. Это многосекционное здание высотой от 3 до 10 этажей сразу привлекает внимание своей необычностью. Фасады ярких контрастных цветов, прямые углы, строгие геометрические линии создают оригинальный и современный архитектурный ансамбль.

Предлагаемые 226 квартир с 1-5 комнатами сданы с чистовой отделкой, их площадь варьируется от 48 до 119 кв. м. На 4-8 этажах располагаются жилища с открытыми террасами, а на верхних этажах находится двухуровневое жилье со сквозными лестницами. Практически во всех квартирах отапливаемые лоджии, площадь которых достигает 12 кв. м.

Новостройка в Нижнем Новгороде находится в окружении зеленых насаждений. В шаговой доступности уютные скверы, парковые прогулочные зоны, а неподалеку протекает речка Старка с живописными берегами с богатой и пышной растительностью.

Территория комплекса благоустроена, на ней проведено озеленение, построены площадки для детей и спортивных занятий. Во дворе нет автостоянки, так как предусмотрен подземный паркинг на 190 машиномест.

В непосредственной близости от ЖК «Максима» находится остановка, откуда на автобусе или маршрутке можно без пересадок доехать в любой район. В 100 м работает школа №22, а на удалении 500 м – школы №7 и №42. В 200 м располагаются детские сады №67 и №459 (общеразвивающего вида). Рядом с новостройкой есть 2 поликлиники, супермаркеты «Скала», «Перекресток», «Русь», «Пятерочка», торговые центры, мебельные, хозяйственные магазины, салоны красоты.

Расположение

Местоположение: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Германа Лопатина

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
2010 г.
Высота потолков, м:
2.7
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
монолитно-кирпичный
Категория жилья:
бизнес-класс
Количество комнат:
от 1 до 5
Метраж, м. кв.:
от 46 до 160
Этажность:
от 3 до 10
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму