Количество сдаваемых комнат посуточно
1
Лифт

Описание объекта

City Hotel Sova 4**** расположен в деловом центре Нижнего Новгорода с удобной транспортной доступностью.Собственная наземная и тёплая подземная парковки обеспечивают удобство для гостей, путешествующих на автомобиле.Отель находится в непосредственной близости к историческому центру города. Время в пути на транспорте всего 10 минут.Ресторан Сова предлагает гостям завтрак шведский стол с 7:00 утра в будни и с 7:30 в выходные дни, а также блюда из основного меню, комплексный обед и ужин.В отеле действует программа лояльности, позволяющая копить баллы уже при первом посещении отеля, также все гости отеля получают скидку 15 на основное меню ресторана Гостям предлагается 1 час сауны в отеле бесплатно.City Hotel Sova - Pet friendly hotel. В наших стенах Вы иногда можете встретить домашних животных других гостей. Отметим, что все номера тщательно убираются и дезинфицируются.Однокомнатный номера первой категории площадью 20 кв.м. Номера с авторским дизайном оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.К Вашим удобствам кровати с ортопедическими матрацами, меню подушек, тапочки, мини-бар, чайный сет, кондиционер, гигиенические принадлежности в каждом номере (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, жидкое мыло). Завтрак предоставляется в ресторане отеля в будни с 7:00 утра, в выходные с 7:30.Халат, детские, а также дополнительные косметические принадлежности предоставляются по запросу. На этажах кулеры с питьевой водой, гладильное помещение.Для гостей отеля - скидка 15 на основное меню ресторана В распоряжении гостей подземный и наземный паркинг, бесплатно час сауны, бизнес-зона с ноутбуком.