Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с Новым евроремонтом в центре города. Есть всё необходимое. Wi-Fi. Кабельное тв. Кондиционер . Постельные принадлежности и посуда. Находится у ТРЦ Шоколад. Отличная транспортная развязка. Хорошая ифраструктура. Делаю отчётные документы. Трансфер по договоренности. Цена может меняться в зависимости от дня недели, количества суток и праздников. Уборка после каждого гостя, а при длительном проживании дополнительно по договоренности. Звонить с 8.00 до 22.00Беру депозит. При заселении иметь при себе документы.Цена зависит от количества дней, праздников с выходными и количества человек.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Белинского, 89, позвоните по телефону +7 (986) 755-29-78. Торопитесь! Объявление №30022894500 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода