Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам однокомнатная большую квартиру в ЖК Седьмое небо При длительном заселении скидка Все фото соответствуют Уважаемые гости, просьба oбратить внимaние на цeны, котoрые проcтaвлены в кaлeндаре Квартира вся идеально чистая, ухоженная. Хорошее месторасположение дома, рядом красивая набережная, в шаговой доступности метро. 10-15 минут пешком и вы на знаменитой нижегородской ярмарке. В верхнюю часть города 5-7 мин на автомобиле или 20-30 мин пешком. Рядом много магазинов (круглосуточных), фитнес-центр Физкульт, ТЦ, до аквапарка Океанис 15 минут. До ж/д вокзала - 5 мин, до метро стрелка - 3 мин, рядом стадион, ТЦ Седьмое небо , фок Мещерский Комната. — двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом— телевизор, вай-фай— застеленное, чистое бельё, полотенце банное для рук Кухня. Просторная 16 метров. — диван ikea раскладывается на два спальные места, бельё застелено. — телевизор. — кондиционер. — необходимая посуда, чайник, плита, духовка, мультиварка, микроволновая печь, холодильник, гладильная доска, сушилка, утюг. Чай, кофе, конфетки, кофе машина (молотый кофе) Ванная комната. — стиральная машина. — одноразовые зубные щетки, мыло, гель для душа, шампунь, фен, одноразовые тапочкиКвартиру не сдаю лицам младше 21 годаКвартира не сдается для мероприятий и вечеринокВ квартире курить запрещено Для этого есть балкон .Цена может меняться в зависимости от сезона и спроса. Заселение 2 чел. За каждого последующего гостя +700р. Бесплатно только дети до 1 года (с подтверждающим документом) Расчетный час. Заезд в 14. 00Выезд в 12. 00(возможно по договоренности) Вам у нас точно понравится. Я сама хозяйка квартиры и слежу за чистотой и комфортом. Уважаемые гости пожалуйста сообщайте и указывайте точное количество гостей. Дети бесплатно до 1 года. В тамбуре стоит камера, я все равно увижу Заселю то количество гостей, которое указано в брони Приходящие гости -только с согласования со мной Квартира под пультовой охраной Не стоит бронировать, если в планах шумные вечеринки
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 45, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056265282 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода