Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты на проспекте Ленина 69 находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пролетарская, Парк Швейцария и Парк им. 1 мая.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Ленинский, Ленина пр-кт., 69к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30056279625 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода