Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый дом находится у Мещерского озера, квартира с современным ремонтом. Всё новое Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.Ж/д вокзал, Нижегородская ярмарка, стадион, ФОК Канавинский , ТЦ 7 небо . Мещерское озеро, Волжская наб., магазины, ст. метро Стрелка .Командировочным предоставляются отчетные документы (чек+договор) по предварительной договоренности.Всегда рады туристам, командировочным и гостям нашего города.Вечеринки и курение в квартире запрещены Отчетные документы для командировочных (отдельно обговаривается).Кассовый чек с QR-кодом.Бронирование производится по предоплате на сайте. Остаток при заселении на карту.Оперативное заселение в любое время суток Заселение бесконтактно Ранний заезд/поздний выезд оговаривается индивидуально и зависит от наличия бронирования на предыдущий/следующий день.Размещение с 1 животным (небольшим и не агрессивным) допускается по предварительной договоренности. Доплата за питомца — в сутки.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, ул. Пролетарская, 4к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066214217 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода