Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современный жилой комплекс цветы расположен недалёко от центра города, в зелёной зоне. - До кремля 10 км-центр города. - Это уютные 17 этажные дома с двумя лифтами. - Вмещает до 7 гостей -Много детских игрушек, доска для рисования мелом,детский велосипед до 10 лет где то.- Жилье оснащено всем необходимым. - Дом расположен в живописном месте, свежий воздух, развитая инфраструктура, много кафе, магазинов. - Огромный выбор детских площадок для деток любого возраста. - Остановка в 3х минутах от дома, парковка у дома, мест много. - Курить разрешено строго в определенном месте - С уважением относится к соседям: режим тишины с 23. 00 до 8. 00- Бережно относится к мебели и технике-Куда обязательно необходимо съездить: - Улица большая покровская (арбат)- Чкаловская лестница -памятник чкалова- Театр оперы и балета- Лучший в россии зоопарк лимпопо, - Самый современный в россии аквапарк океанис-5-6 км- Самая длинная в европе канатная дорога. Можно посетить город бор и полюбоваться роскошными видами на нижний новгород.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Приокский, ул. академика Сахарова, 109к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066727408 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода