Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости и жители Нижнего Новгорода Добро пожаловать в нашу ШИКАРНУЮ квартиру в центре городаПросторная, чистая и уютная, идеально подходящая для отдыхаМы находимся рядом с:- НГТУ имени Алексеева,- Институт травматологии- В шаговой доступности отделение лучевой диагностики,- Музеи.- Все достопримечательности находятся в шаговой доступности: Нижегородский кремль, Чкаловская лестница, Канатная дорога, Колесо Обозрения, Набережная.У нас комфорт и удобство:- Большой раскладывающийся двуспальный диван, - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.- Полностью оборудованная кухня, - ЖК телевизор со Smart TV, - Интернет Wi-Fi и кабельное телевидение.- Вся необходимая бытовая техника, - Постельные принадлежности и посуда,- Регулярная уборка. Дополнительные услуги:- Специальные условия для командированных- отчетные документы, - Бонусная программа для постоянных клиентов. - Бесплатная парковка рядом с домом.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ- Заезд с 14:00, выезд до 12:00,- Цена зависит от количества дней проживания, сезона, праздничных дней и количества человек,- Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок.- Заселение с паспортом и залогом, который возвращается при выезде и соблюдения правил проживания, - Курение кальяна, сигарет и любых видов электронных устройств запрещено,- Соблюдение тишины с 22.00 до 9.00, - Заселение с животными не допускается.Не упустите возможность Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом С большим удовольствием ждем вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Фрунзе, 14, позвоните по телефону +7 (987) 753-70-07. Торопитесь! Объявление №30068864519 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода