Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты VEGAS на Гагарина 99/асполагаются в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Автозаводская, Парк Швейцария и Парк им. 1 мая.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Приокский, Гагарина пр-кт., 99к2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073411975 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода