Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на ул. Карла Марксаасполагаются в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стрелка, Стадион Нижний Новгород и Собор Александра Невского.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 58, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30075807334 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода