Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идeaльный вариант для семeйнoгo проживaния или деловой пoездкиАбсолютно новая интеллигентная квартира-студия для вашего отдыха. Для наших гостей супер-бонус: квест-экскурсия тайна кремля со скидкой 60 . Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документовЗабронируйте квартиру у нас и получите скидку 10 на следующее бронирование Студия с современным ремонтом расположена недалёко от центра Нижнего Новгорода. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Красивая новая современная студия на 4 человек, в новом жк подкова на Гагарина, рядом с центром города. Рядом с тц небо, пл. Лядово и пл. Горького, самым большим аквапарком и банным комплексом океанис. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Удобное расположение: - Пл. Лядова. Пл. Горького, ул. Большая покровская, в двух остановках от дома- Дворец спорта нагорный - Парк швейцария - Аквапарк океанис - Университеты им. Н. И. Лобачевского и ннгту им. Р. Е. Алексеева, колледжи- Супермаркет перекресток, в тц небо, рынок продуктов- 1, 5 км до пл. Максима горького и главной пешеходной улицы города большой покровскойВ шаговой доступности находятся тц океанис и тц небо . В доме магазин пятерочка и аптека. Рядом с домом большая парковка. До аквапарка океанис и парка швейцария - 10 минут пешком. Удобная транспортная развязка в любую часть города: автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от дома. На общественном транспорте или машине до центра города 10 минут. Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены: - Мультимедиа: wi-fi, smart tv- Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Все для вашего комфорта: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца, гладильная доска, сушилка для белья, средства гигиены, чай, кофе. Удобства: двуспальный диван 180х200 и двуспальная кровать 140х200, заправленные свежим постельным бельём. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок Правила заселения: Мы предусмотрели для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время - Заезд в 14: 00- Выезд до 12: 00Ранний и поздний выезд согласовывается отдельно и оплачивается дополнительно. При заселении необходим возвратный залог 3000. Запрещено: - Курение в квартире и на балконе- Проведение вечеринок - Проживание с животнымиБудем рады принять вас в качестве наших гостей
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, Гагарина пр-кт., 36к5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079656923 об аренде студии посуточно опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода