Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для тех, кто любит чистоту и комфорт Квартира в центре — всего 10 минут до чкаловской лестницы В наличии wi-fi, два телевизора и удобные спальные места Отчетные документы входят в стоимость, возможна оплата с расчетного счета. Забронируйте сейчас Расположение: Квартира расположена по адресу: нестерова, 3, в центре города. В 10 минутах пешком находится чкаловская лестница, а в 15 минутах — площадь минина. Это идеальное расположение для прогулок и знакомства с достопримечательностями. Рядом находятся круглосуточные магазины, аптеки, а также множество кафе и ресторанов. Описание квартиры: Сдается уютная 2-комнатная квартира площадью 72 м на 1 этаже дома по адресу: улица нестерова, 3. Она идеально подходит для пар, семей из 6 человек или дружных компаний, стремящихся насладиться комфортом. Спальные места: Квартира предназначена для комфортного проживания 6 человек и оборудована удобными спальными местами. Вас ожидают два раскладных кресла (90х200 см), а также двуспальная кровать и диван с комфортным матрасом (180х200 см), обеспечивающим качественный и здоровый сон. Спальные комплекты: На каждую кровать и диван идет следующий комплект: 2 подушки2 наволочкиДвуспальное одеялоПододеяльникПростыньЕсли вам потребуются дополнительные одеяла, просьба написать заранее. Они оплачиваются отдельно 200р за одеяло. Удобства: Скоростной wi-fi для работы и развлечений. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда. Стиральная машина, посудомоечная машина и сушилка для вещей. Опрятная ванная комната с мягкими полотенцами и феном. Гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, ватные диски, прокладки, зубные щетки. Набор продуктов: подсолнечное масло, соль, сахар, чай, кофе и конфеты. Постельное бельё из натуральных тканей. Видеонаблюдение на территории дома для вашей безопасности. Дополнительно по запросу можем предоставить детский стульчик и раскладушку. Правила проживания: Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности. Курение и вечеринки запрещены; нарушение этого правила приведет к удержанию залога. Не сдаем лицам моложе 23 лет. Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании. Проведение фото- и видеосъёмок возможно только по предварительной договоренности. Гарантия чистоты и комфорта: при проживании более 1 недели обязательная уборка и смена белья для вашего удобства. Информация для бронирования: Удобные способы оплаты: принимаем любую форму оплаты для вашего комфорта. Возвратный залог: залог в размере 5000, который возвращается после уборки до 22: 00. Процесс регистрации: Бесконтактное заселение. Вы сможете самостоятельно заселиться в наши апартаменты без контакта с администратором. За день до заезда мы вам пришлем форму для подписания электронного договора, а также вы прикрепите фотографии паспорта, после этого вам придет вся инструкция по заселению, с описанием
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Нестерова, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081982381 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода