Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
К вашим уcлугaм пpедлaгается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Нижнего Новгорода.В пешей доступности находится огромный парк Швейцария, новый аквапарк и большой крытый каток.Квартира находится на удобной транспортной развязке - в 10 минутах езды находится главная улица города Большая Покровская, а с ближайшей остановки общественного транспорта можно без пересадок уехать в любую часть города.Прямо в доме располагается магазин Пятерочка и кофейня со вкусными завтраками.Квартира находится в новом жилом комплексе, поэтому в отличии от большинства дворов центра города, у нас вы можете без проблем поставить машину прямо у подъезда. Удачней локации просто не найти.Две изолированные комнаты и вместительные зоны хранения вещей, большой телевизор и удобная зона отдыха;Просторная кухня-гостиная со всем необходимым: комплект посуды и бокалов на несколько персон, микроволновая печь, тостер, чайник, чай, кофе.Санузел с большой ванной.Предоставляем все документы строгой отчетности.Останутся только положительных эмоции от поездки С радостью ответим на все вопросы
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Героя Советского Союза Аристархова, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082693145 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода