Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Скандиасполагается в Нижнем Новгороде. Эта квартира находятся в 6 км от центра города. Рядом — Печерский Вознесенский монастырь, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина и Парк им. Кулибина.В квартире есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Есть тренажёрный зал.В квартира к услугам отдыхающих караоке, библиотека и боулинг. Разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал говорит на английском и русском.В квартире имеются телевизор и халат.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Нижегородский, ул. Родионова, 202/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084995566 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода