Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СТЕПАНЕНКОВ - квартира для командировок, отдыха, туризмаКруглосуточное бесконтактное заселение 24/7Безопасное онлайн бронирование с бесплатной отменойКомфортное проживание от 2х человекПредоставление отчётных документов для командированных сотрудниковВ ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:- Станция метро Стрелка- Мещерские озёра- Арена Нижний Новгород- Собор А. Невского- Стрелка - место слияния Оки и Волги- ТЦ 7 Небо- Кафе и рестораны- Удобная транспортная развязка В квартире все необходимое для комфортного проживания:Wi-fi Бесплатно.Чистое и выглаженное постельное белье из прачечной.6 спальных местаЖК Телевизор (цифровое ТV на 20 каналов)Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудойВанная комнатаНабор средств личной гигиены: гель, шампунь, одноразовый зубной набор и тапочкиПри заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 4000р. Цена в объявлении указана для 1 гостя, доплата за второго гостя, за каждого последующего.Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни.Вторник-четверг: + от 500 до Пятница-суббота: + от 1000 доДаты повышенного спроса, государственных праздников, школьных каникул + от 3000 до
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Стрелка, ул. Сергея Акимова, 5, позвоните по телефону +7 (987) 543-10-61. Торопитесь! Объявление №30085594772 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода