Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира ГорькийАпартасположена в в историческом центре Нижнего Новгорода. Неподалёку: главная пешеходная улица Б. Покровская, кремль, площадь Горького, а также Набережная Федоровского и парк 800-летия Нижнего Новгорода, ул. Рождественская и Нижне-Волжская набережная.В наличии индивидуальное отопление, горячая вода, кондиционеры в спальной и гостиной, а также кухня с варочной панелью, микроволновой печью, холодильником и необходимой посудой. Для удобства гостей предоставляются чай, кофе и фильтр для воды. Также доступны Wi-Fi, телевизор с приставкой Wink, качественное постельное бельё, полотенца, шампунь-кондиционер, мыло, ватные палочки и диски, одноразовые тапочки. Для стирки и ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка и отпариватель. В квартире установлены плотные шторы блэкаут. Предоставляется бесплатная парковка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Сергиевская, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085810880 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 31 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода