Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю посуточно квартиру-студию 24м. в новом доме от собственника. Дом находиться в географическом центре города, в трех минутах ходьбы от станции метро Заречная с которой вы без пробок сможете уехать в основные туристические районы города. В доме есть продуктовый магазин, рядом с домом ТЦ Муравей, Вкусно и Точка, Сбербанк и пешеходный бульвар где можно погулять перед сном.В квартире:- Диван-кровать 140х200 и раскладушка 90х200 с хорошим матрасом- Чистое (белое) постельное белье и полотенца на каждого гостя- ТВ, интернет WiFi- Холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, стиральная машина, сушилка для белья- Вся необходимая посуда для приготовления и приема еды- Чай, кофе, сахар, перец, соль.В квартире запрещено:- Курить- Проводить вечеринки- Заселение с животными- Заселение лиц моложе 20 лет без сопровождения родителей Вместимость квартиры 3 человека.При заселении предоставление паспорта РФ обязательно.Время заезда по Московскому времени с 14:00, выезда до 12:00.Стоимость аренды зависит от дня недели и праздничных дней.Страховой залог - (возвращается в день выезда или на следующий день после уборки и проверки квартиры).Чек за проживание по требованию.Бесконтактное заселение в удобное для Вас время.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Заречная, ул. Сухопутная, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086207664 об аренде студии посуточно опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода