Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Baс ожидает комфортная, уютная и просторная евро однушка на Ванеева жк город будущего 10 -15 минут и вы в исторической части города; Около дома остановка общественного транспорта; В пешей доступности: Магазин магнит в доме, аптеки, магазин пятерочка, банки, кафе быстрого питания, вкусно и точкаЩелковских хутор с прекрасными живописными озёрами; Областной онкологический диспансер; Академия мвд; Отделение сбербанка; Детская областная больница; Кардиохирургический центр; Спортивное училище им. Тишина; Площадь советскаяКвартиpа cдаeтcя oт 2 cуток В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 человек Свежее, чистое постельное бельё и мягкие полотенца. Чистота в квартире, генеральная уборка перед каждым заселением. Тв и wi-fi интернет. Гладильная доска, утюг, фен. Парковка во дворе дома. Заезд с 14: 00Выезд до 12: 00Ранний заезд или поздний выезд возможен и обговаривается индивидуально в зависимости от наличия бронирования на предыдущий и следующий день (за отдельную плату)Заселение гостей строго старше 21-го года (при заселении иметь при себе паспорт). Запрещено проведение вечеринок и мероприятий. Курение, в том числе электронных сигарет и кальянов в квартире запрещено. Обеспечительный взнос три тысячи возвращается после выезда и проведения уборки при отсутствии повреждений и соблюдении гостем правил проживания. Стоимость проживания меняется в выходные и праздничные дни. Цена в объявлении указана за 2 человекЗа каждого дополнительного гостя доплата пятьсот. Бронируйте
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Советский, бул. Академика Б.А. Королева, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086265694 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода