Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Дом на Зеленойасположены в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. 1 мая, Чкаловская и Собор Александра Невского.Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Канавинский, ул. Зеленая, 2А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086270605 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода