Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Semashko apartss. Уютная тихая квартира в центре нн с террасой. Добро пожаловать Приглашаем провести отдых в тихой, атмосферной квартире, расположенной в историческом центре нижнего новгорода. Апартаменты расположены в 10-15 минутах пешей ходьбы от главных достопримечательностей: кремля и площади минина и пожарского, пешеходной улицы большая покровская, канатной дороги и колеса обозрения. О квартире: уютная 2х-комнатная квартира, 58 кв. М, в клубном доме, с частной террасой и двумя санузлами. Идеально подходит для семьи или компании до 5 человек. Удобная планировка: гостиная разделяется сдвижной перегородкой и образует 2 комнаты. Удобная спальня с большой двухместной кроватью и окном в тихий двор-сад позволят вам отлично отдохнуть после насыщенного дня. Спальные места: спальня 1: двуспальная кровать (160200). Спальня 2: двуспальный диван-кровать (180200). Дополнительное место: диван-кровать (140200) в гостиной. На выбор 2 вида подушек (мягкие и средней упругости). Кухня: полностью оборудованная: вся посуда, посудомоечная машина, инвентарь, микроволновка, холодильник, газовая плита, газовый духовой шкаф, тостер, гейзерная кофеварка, кофемолка + запас кофе, электрочайник + чай. Комфорт: 2 тв в гостиной и спальне со smart-tv и wi-fi. Полотенца и полезные аксессуары. Всегда горячая вода и комфортная температура воздуха установлен автономный двухконтурный газовый котел. Летом прохладно (теневая сторона), осенью и зимой тепло (автономное отопление). Просторная ванная комната: с большим зеркалом и раковиной, с душевой кабиной, совмещена с туалетом и гигиеническим душем. Дополнительный санузел: актуально для больших компаний дополнительный туалет и небольшая раковина с зеркалом. Правила проживания: стандартное размещение - 4 гостя. За 5-го гостя доплата. Заселение после 15: 00, выезд до 12: 00 (ранний заезд по согласованию). Возвращаемый залог 5000 , который возвращается после уборки до 22: 00. Квартира не сдаётся для вечеринок и лицам младше 23 лет. Курение - запрещено. Размещения с животными запрещено. Нарушение этих правил приведет к удержанию залога. После подтверждения бронирования - мы вам пришлем инструкцию по заселению, с описанием и фотографиями, как войти в апартаменты. Оплата проживания и залога происходит после того как вы зашли в квартиру. Наши преимущества: гарантия брони. Вы заселитесь именно в ту квартиру, которую выбрали по фотографиям. Гарантия возврата предоплаты: при отказе более чем за сутки до приезда. Идеальная чистота: тщательная уборка после каждого гостя для вашего комфорта. Стирка и глажка белья производится в профессиональной прачечной. Мы уделяем этому особое внимание Парковка: около дома на улице семашко (и во всем центре) парковка платная. Стоимость 60р/час с 8: 00 20: 00 с пн-пт. (первые 15 мин бесплатно). Выходные и праздники бесплатно. Оплата с помощью приложения парковки нн . Бесплатная парковка - в 150м (наличие мест не гарантируется). Дополнительная информация: кварт
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Семашко, 35, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086547257 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода