Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новые премиум апартаменты в центре Нижнего Новгорода. Все достопримечательности в шаговой доступности.Наши апартаменты идеально подходят для проживания, отдыха и работы. Красивое и уютное место со всем необходимым.Двуспальная кроватьРаскладной диванТелевизорКондиционерБыстрый Wi-FiОборудованная кухня:ХолодильникПлитаМикроволновая печьПосуда Стиральная машинаУтюг + гладильная доска + сушильная доскаПылесосФенПостельные и банные принадлежности.Набор полотенец на каждого гостя.Шампунь, гель для душа, жидкое мыло.Профессиональная уборка с дезинфекцией.Адрес: ул. Белинского 87Удобное месторасположение.Остановка рядом с домомОтличная транспортная развязкаВ шаговой доступности магазины, театры, кафе, прогулочные зоны, фастфуд, фитнес, набережная, институты.До Кремля 12 минут.До метро 10 минутРасчётное время: начала аренды - 15:00завершения аренды - 12:00. Заезд ранее 15:00 возможен в случае, если апартаменты свободны и готовы к заселению. Выезд позже 12:00 так же возможен.Правила: Заселение по документу удостоверяющему личность-паспорт (Конфиденциальность гарантируем ) Курение строго запрещено Не шуметь после 22 часов и до 9 утра.Проживание с животными запрещено Не для вечеринокЦена зависит от будних, выходных, праздничных дней и количества гостей. Уточняйте стоимость при бронировании.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Белинского, 87, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086769963 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода