Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Сеть отелей золотой клевер представляет уютный небольшой номер прямо в центре нижнего новгорода. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией перед бронированием: 1. Забронируйте номер и внесите предоплату. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное. 2. В день заселения с вами свяжется администратор в whatsapp либо в telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08: 00 до 21: 00. Заселение возможно в любое время после 14: 00 при условии получения кода от электронных замков. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату. 3. После выезда залог в размере будет автоматически возвращен на вашу карту, с которой была оплата, в течение 1-5 банковских дней в зависимости от вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере. Удобства: - Гель для душа, бумага (предоставляются при заселении)- Телевизор- Бесплатный wi-fi- Микроволновая печь- Электронный чайник- Двуспальная кровать (два одеяла — при наличии возможности)- Мини-холодильник- Индукционная плита- Фен- Набор посуды: кастрюля, сковородка, 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска)- Чистое постельное бельё и полотенца (2 больших, 1 маленькое)- Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся в общем коридореПравила проживания: - Курение запрещено. - Проведение вечеринок запрещено. - Запрещено проживание лиц младше 18 лет. - Проживание с домашними животными запрещено. Уборка производится на 4-е сутки проживания по предварительному запросу. Из отчетных документов предоставляется электронный чек с qr-кодом. Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена. Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами. Мы надеемся, что ваше пребывание в золотом клевере станет незабываемым Ждем вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Максима Горького, 23А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086822363 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода