Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в Ленинском районе. Расположена в 10 минутах от станции метро Заречная. Во дворе большая детская площадка. Видеонаблюдение у дома, в подъезде и в лифте.В квартире имеется холодильник, телевизор, микроволновка, плита, Стиральная машина, фен, утюг, wi-fi.Одна двуспальная кровать и раскладной диван в гостиной. Спальных мест 4. По договоренности можно открыть еще одну комнату с двумя раздельными кроватями. Предоставляются полотенца, постельное белье, принадлежности для душа. Для детей предоставляется горшок))В шаговой доступности магазин Новый век, Мяснов, канцтовары, 2 аптеки. Антимоскитные сетки. Окна на 2 стороны, летом не бывает жарко.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Ленинская, ул. Адмирала Макарова, 4к5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086859027 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода