Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты ДзенХоум На Пяти Углахасположены в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник А.М. Горькому, Горьковская и Стадион Динамо.На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, Нижегородский, ул. Ильинская, 132/26, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087009069 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода