Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Актуальные цены смотрите в описании. Апартаменты, в центре нижнего новгорода, в статусном доме, в 5 минутах ходьбы от пл. Горького. Большая, свежая студия, качественная отделка, удобно и функционально. Заботимся о чистоте в апартаментах с 2012 г. У нас всегда свежее бельё и уютно. Любая форма оплаты. Все отчетные документы для бухгалтерии. Возможность самостоятельного заселения по кодовым замкам. Квалифицированные горничные и администраторы Добро пожаловать в Апарт-отель 9 Ночей - NORT В апартаменты не заселяем лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей (взрослых). Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. На первом этаже нашего здания, находится уютный ресторан Стейк Хаус , завтраки сервируются с 09:00 до 12:00. Стоимость завтрака от на человека. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у. Пакет Мама и малыш - в сутки. В пакет входит: стульчик для кормления, сиденье для унитаза, ступеньки и кроватка. Проектор - в сутки. Услуга аренды проектора в номере - удобное решение для просмотра любимых фильмов в вашем номере. Размещение с животными - запрещено. Охраняемая подземная Парковка - 1000р . Парковка за шлагбаумом бесплатно при наличии мест. Уважаемые гости, время работы ресепшена с 08:00 до 22:00. Если Вы приезжаете позже, пожалуйста свяжитесь с нами в рабочее время, чтобы мы выслали инструкцию по заселению.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Максима Горького, 23А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087049129 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода