Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, тихая квартира в дизайнерском новом ремонте. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Отличная альтернатива гостиничном номеру. Не сдается молодёжи до 23 лет и несовершеннолетним без сопровождения родителей, лицам в алкогольном и наркотическом состоянии. Для проведения праздников, различных мероприятий и посиделок, шумных компаний.Квартира содержит в идеальном порядке, после каждого гостя проводиться генеральная уборка, имеется банные и постельное принадлежности, средства личной гигиены. Заселение с 13-00, выезд до 12-00 (или обсуждается индивидуально)Удобная транспортная развязка, В шаговой доступности (1 минуты) от дома находиться парк-озеро Светлоярское
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Буревестник, ул. Светлоярская, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087113656 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода