Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Деловой Квартал на Родионова Видовыеасполагаются в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Печерский Вознесенский монастырь, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина и Парк им. Кулибина.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Родионова, 136Б, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087298194 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода