Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты в иcтоpической части гoрoда. Квартира расположена в самом центре города. В пешей доступности находятся: набережная Федоровского с красивым видом на стрелку-слияние двух рек Ока и Волга, Большая Покровская (Арбат), Кремль, Речной вокзал, Строительный университет. В 5 минутах от дома расположены магазины Спар с готовой едой и Пятерочка. Также рядом есть кафе, рестораны.Окна квартиры выходят на улицу Гоголя. Машину можно поставить под окнами. С лоджии можно увидеть стоянку для машин (последнее фото) .Размещение предусмотрено до 4 человек. В квартире имеет право находится количество гостей, указанных ранее при бронировании. Квартира с прекрасным ремонтом. Здесь есть все для комфортного отдыха: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, смарт ТВ, бойлер, кондиционер, микроволновая печь, тостер, WI-Fi, стиральная машинка со стиральным порошком, большой современный холодильник, постельные принадлежности: белоснежное наглаженное сатиновое белье, для каждого гостя отдельные одеяла, большие полотенца, тапочки, посуда, фен, утюг, чай, кофе, питьевая вода в кулере и. т. д.Есть функция бесконтактного заселения.Предоставляю чек и договор.Заезд с 14:00Выезд до 12:00Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию ЗАПРЕЩЕНЫ мероприятия, торжества, шумные вечеринки Заселение в квартиру строго по паспорту (основная страница и прописка) В квартире не курят Без животных Не сдается лицам моложе 21 года Не сдается лицам в алкогольном опьяненииНасладитесь отдыхом в домашней и уютной обстановке Всегда рады гостям Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В квартире: двуспальная кровать, диван, кухня с обеденной зоной с техникой и посудой, санузел с ванной и стиральной машиной. Также имеется кондиционер и телевизор.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Гоголя, 32, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087677857 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода