Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Видовая на 20 м этажеасполагаются в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Печерский Вознесенский монастырь, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина и Парк им. Кулибина.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Родионова, 19, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088269946 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода